10 февраля, 10:00
ГородКостюмированный фестиваль "Стиляги: зимняя дискотека" прошел в Москве
В парке "Ходынское поле" в рамках проекта "Зима в Москве" 8 и 9 февраля состоялся костюмированный фестиваль "Стиляги: зимняя дискотека".
Организаторы сделали несколько стилизованных зон. В салоне "Макияж" профессиональные визажисты создавали образы, соответствующие эпохе стиляг. В корнере "Прически" стилисты-парикмахеры делали укладки.
В зоне кастомизации одежды посетители могли украсить свои вещи, в книжном салоне – увидеть издания эпохи стиляг. В корнере "Шаржи" профессиональные художники рисовали портреты.
На фестивале выступили кавер-группы Unity Show и Kosmos Band. Также для гостей прошел показ мод от современных российских дизайнеров и модельеров. Все желающие могли могли принять участие в интеллектуально-развлекательных играх на логику и эрудицию.
Фото: Москва 24/Антон Великжанин








Собянин объявил об открытии лыжного трамплина на Воробьевых горах























