Новости

Новости

03 марта, 14:00

Город

Флагманский магазин "ЦДМ Игрушки" открылся в Москве

В Москве "Центральный Детский Магазин на Лубянке" 2 марта открыл флагманский магазин под собственным брендом "ЦДМ Игрушки". Новый магазин площадью семь тысяч квадратных метров расположен на двух этажах ЦДМ, а в ассортименте представлено более 20 тысяч наименований детских товаров.

Вход в "ЦДМ Игрушки" украшает витрина в виде лаборатории времени. Ежедневно с 10:00 до 22:00 здесь проходит шоу со световыми эффектами и звуком. Оно посвящено истории игрушек – неваляшек, машинок, вертолетов, роботов, кукол, электроники и плюшевых медведей.

Новый магазин разделен на тематические зоны. Центром притяжения в магазине является большая мультипликационная зона с популярными героями. Там расположена масштабная витрина и фотозона с персонажами российского полнометражного анимационного фильма "Финник".

4 марта "Центральном Детском Магазине на Лубянке" состоится праздник в честь открытия флагманского магазина. Гостей ждет обширная развлекательная программа: музыкальные спектакли, творческие мастер-классы, квесты, мультпарады, дискотека и другое.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика