Новости

Новости

25 апреля 2015, 19:01

Лайфстайл

На Патриарших прудах прошел "МедиаСубботник" в виде квеста

На Патриарших прудах сотрудники объединенной редакции "Москва Медиа" провели субботник – с диджеями и мастер-классами. К процессу уборки подошли креативно, доказав, что обычную уборку можно превратить в праздник.

Субботник устроили в форме квеста, пока участники мели, им на телефон приходили задания, например, собери самый большой мешок с мусором, получишь коробку с пончиками. Также участие в уборке принимали "Зеленые команды" от Coca-Cola.

На субботнике можно было научиться готовить капкейки и мастерить огородное пугало, попробовать себя в роли флориста и посетить мастер-класс молодых, но очень талантливых художниц: Вероники Наумкиной, Настасьи Чудаковой и Алены Зельиной, сделать морские узлы и раскрасить кормушки для птиц.

На Патриарших прудах устроили субботник в форме квеста

В течение всего дня на аллеях Патриарших прудов работала букинистическая ярмарка, на которой можно было приобрести книги булгаковских времен, книги самого Михаила Афанасьевича, а также издания о нем и о Москве.

За музыкальную часть субботника отвечали молодые и талантливые представители отечественной музыки.

Грабли, лопаты, перчатки, мешки и инвентарь для "МедиаСубботника" с радостью предоставила сеть строительных магазинов "Леруа Мерлен". Участие в "МедиаСубботнике" для "ЛМ" - это возможность объединить сотрудников-волонтеров из разных магазинов в полезном, "зеленом" социальном проекте.

Фото: M24.ru/Александр Авилов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика