28 февраля 2016, 13:30
СпортВ Парке Горького прошла "Ночь на Катке"
В минувшую субботу в Парке Горького состоялась “Ночь на Катке”. Каждый посетитель мог покататься на коньках в образе одного из героев кино.
Катание сопровождалось музыкой из любимых кинолент от диджея Галочкина.
Фото: m24.ru/Александр Авилов.








Собянин сообщил о начале строительства индустриального парка в Царицыне





















