Новости

Новости

21 сентября, 19:00

Город

Праздник "Орион в движении" состоялся в Москве

Тематический парк аттракционов "Орион" на ВДНХ 20 сентября провел праздник "Орион в движении" для детей и взрослых.

Одним из главных событий праздника стало выступление чемпиона России по иллюзионному искусству Матвея Волынца. Он представил интерактивную программу, во время которой зрители могли стать участниками шоу. Программу продолжил иллюзионист Вадим Крикоров.

Музыкальную и хореографическую часть праздника представили творческие коллективы: ансамбль "Жемчужина", воспитанники продюсерского центра "Юный артист" и артисты Театра эстрадной песни "Мечта".

В ходе музыкальной программы "Создай хит вместе с нами" гости вместе с ведущими создали музыкальную композицию: участники отвечали за ритм, голос и различные звуковые эффекты, которые потом объединили в общий трек.

Фото: Москва 24/Вероника Зорина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика