18 мая 2013, 21:08
КультураФестиваль "Черешневый лес" прошел в Москве
Фестиваль "Черешневый лес" прошел 18 мая в День музеев. Участники мероприятия не только сажали традиционные черешни, но и заложили "первый кирпич" к открытию Дома музея Анны Ахматовой.
Фото: m24.ru/Михаил Сипко








Собянин: сбиты еще два беспилотника на подлете к Москве





















