График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

19 июля 2023, 17:25

Транспорт

"Автоновости": рестайлинг Haval Dargo и Hyundai Ioniq 5 N

Фото: Autohome.cn

  • Китайский Haval Dargo добрался до первого обновления. Жизненный цикл модели приблизился к трем годам, и – по традиции – в этот период автомобиль ждет рестайлинг. Из отличий: новая прямоугольная решетка радиатора и задняя оптика, соединенная светодиодной линией.

  • Корейская Hyundai представила свой самый мощный серийный электрокар. Модель Ioniq 5 N презентовали на Фестивале скорости в Гудвуде. Спортивное исполнение сильно отличается от гражданской версии: кузов длиннее, шире, ниже и заметно прочнее – за счет усиленного конструктива.

Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика