Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 декабря 2013, 13:28

Российские фотографы представят виртуальный тур над Кремлем

Фото: ИТАР-ТАСС

Коллектив фотохудожников из AirPano.ru планируют создать виртуальный тур над Московским Кремлем, сообщил в эфире "Москва FM" один из авторов проекта Сергей Семенов. По его словам, на портале уже есть 150 виртуальных туров по всему миру.

Напомним, фотохудожники-энтузиасты представили на AirPano.ru виртуальный тур, состоящий более чем из ста сферических панорам Москвы. Это работа фотохудожников-энтузиастов. Предложенные зрителю произведения - образцы наиболее сложной и современной сферы художественной фотографии. Взору пользователя открываются куранты и звезда на Спасской башне Кремля, купола храма Василия Блаженного и колокольня Ивана Великого, сталинские высотки, Дом Музыки, Большой театр и храм Христа Спасителя.

AirPano - это некоммерческий проект, специализирующийся на сферических панорамах высокого разрешения, которые снимаются с воздуха. В ближайшие два-три года команда AirPano планирует снять аэрофотопанорамы и сделать виртуальные 3D-туры наиболее интересных городов и уголков планеты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика