30 октября 2015, 17:30
ЭкономикаМиллионер – о том, сколько денег нужно для счастья

Фото: dmishin.ru
По данным портала SuperJob, москвичам для счастья необходимо 175 тысячи рублей в месяц. Даниил Мишин, владелец сети хостелов BearHostels, в 20 лет ставший миллионером, прокомментировал новость в эфире "Москвы FM".
"Я недавно видел статистику, как делятся москвичи по уровню их дохода. Средняя зарплата в Москве – 60 тысяч рублей. Менее 5 процентов зарабатывают более 300 тысяч. На мой взгляд, людям всегда кажется, что трава зеленее там, где их нет.
Тем, кто зарабатывает 60 тысяч, кажется, что им хватило бы 200 тысяч, а стань они зарабатывать 200, им сразу захотелось бы 300 и еще больше", – заявил Мишин.
23-летний миллионер добавил, что ему нравится общаться с более влиятельными и успешными людьми. У более успешных людей, по его мнению, есть чему поучиться.
"Заработать деньги можно везде, не только в Москве. В регионах сейчас огромное количество возможностей. У нас в стране по-прежнему везде дефицит, нет конкуренции", – добавил миллионер.








Собянин открыл московский городской вокзал Петровско-Разумовская МЦД-1






















