Новости

Новости

13 августа 2015, 17:33

Город

В Москве под эгидой мэрии откроется каршеринговая фирма "Делимобиль"

Фото: "Москва FM"

В конце августа под эгидой мэрии в Москве откроется компания по поминутной аренде автомобилей "Делимобиль". В вечернем эфире радиостанции "Москва FM" руководитель проекта Винченцо Трани рассказал о плюсах, тонкостях, ценах и целевой аудитории каршеринга в Москве.

"Арендная стоимость наших автомобилей фиксированная – 8,9 рубля в минуту. Это цена включает в себя абсолютно все расходы, в том числе топливо и страховку. Пока все автомобили все одинаковые, но в дальнейшем наш ассортимент станет гораздо больше", – заявил Трани.

Главными потенциальными пользователями каршеринга в Москве Трани назвал людей в возрасте от 21 до 40 лет.

"Это люди, у которых или пока нет автомобиля или по какой-либо причине не пользуются им каждый день. Поверьте, таких людей очень много. Также услуга аренды автомобилей очень удобна для тех, кому надо лишь доехать до центра города, а потом бросить машину в любом удобном месте, а также тем, кому надо быстро передвигаться из одной точки в другую, но у кого нет времени стоять в пробках.

Стоит заметить, что каршеринг также призван сделать более удобной личную жизнь москвичей. Теперь человек может, отправившись куда-нибудь вечером, не задумываться над тем, можно ли позволить себе выпить. Ему не надо бросать свой транспорт где попало и вызывать такси.

Также каршеринг станет очень удобной альтернативой вызову такси до аэропорта или необходимостью оставлять на стоянке в аэропорту собственную машину", – пояснил эксперт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика