Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 сентября 2014, 18:00

Бизнес

Главное преимущество нового iPhone 6 в большом экране - эксперт

Фото: ИТАР-ТАСС

Главное преимущество нового iPhone 6 – это большой экран, рассказал "Москве FM" руководитель проекта HI-Tech Mail.ru, главный аналитик Mail.ru по гаджетам Дмитрий Рябинин. Он дает возможности смотреть фильмы, серфить в Интернете, играть в игрушки.

"Apple дало покупателям то, чего давно ждали – большой экран. Это главное отличие нового iPhone от старого и большое преимущество. 4 млн предзаказов за одну ночь – это очень хорошие цифры. Мы получили то, что давно хотели. Помимо этого, у него обновленный дизайн", - рассказал эксперт в эфире радиостанции.

Как ранее сообщало M24.ru, 19 сентября стартовали официальные продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 10 странах мира - США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Великобритании.

В США iPhone 6 стоит от 199 долларов с контрактом и от 649 долларов без контракта, iPhone 6 Plus - от 299 долларов с контрактом и от 749 долларов без контракта сотового оператора. Россия входит в двадцатку стран, где продажи новых iPhone стартуют 26 сентября. В России стоимость Apple iPhone 6 составит от 32 до 42 тысяч рублей, iPhone 6 Plus будет стоить от 37 до 47 тысяч рублей, отмечает "Москва FM".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика