Новости

Новости

"Союзмультфильм" запустит линию детской и подростковой одежды

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Киностудия "Союзмультфильм" планирует начать выпуск детской и подростковой одежды, сообщает ТАСС. Как пояснила председатель правления киностудии Юлиана Слащева, решение о выпуске коллекции уже принято.

Помимо вещей для широкого круга потребителей, планируется представить линию специально для знаменитостей. Этот проект будет направлен не на получение прибыли, а на улучшение имиджа студии.

Ранее Слащева опубликовала свой снимок в свитшоте с надписью "Ну, погоди!". Она отметила, что вещь не имеет отношения к проекту студии. Она была подарена друзьями, тем не менее многие пользователи социальных сетей спрашивали, где можно купить подобную одежду.

В 2017 году студия "Союзмультфильм" планирует выпустить 20 короткометражных картин, два выпуска анимационного альманаха "Веселая карусель" и запустить в работу три новых сериала.

Также студия планирует создать полнометражный 3D-фильм по мотивам известных советских мультфильмов о приключениях блудного попугая Кеши. К этому проекту "Союзмультфильм" привлечет автора оригинального сюжета картины 1984 года, писателя Александра Курляндского.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика