Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 августа 2016, 09:10

Общество

Гости зоопарка смогут поучаствовать в кормлении животных в День города

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Гости Московского зоопарка смогут поучаствовать в кормлении животных в День города, сообщает mos.ru. Мероприятие пройдет 10 сентября, с 14:00 до 14:30 часов.

Посетители смогут на близком расстоянии рассмотреть 12 видов животных, а также услышать истории о них. На старой территории кормить будут северных тюленей, енотов, мангустов, сивучей, песцов, пингвинов и калифорнийских морских львов. На новой территории – северных морских котиков, выдр, пеликанов, сурикатов и дикобразов.

В течение всего дня по радио зоопарка будет доноситься голос известного зоолога и телеведущего Николая Дроздова. Он будет знакомить гостей с праздничной программой, а также сообщать о начале тех или иных мероприятий. Также при входе в зоопарк всем посетителям раздадут путеводители с программой.

С 13:00 до 14:00 пони-клуб Московского зоопарка устроит для посетителей пони-шоу, затем все желающие смогут покататься верхом с 14:00 до 17:00.

Для самых любознательных организуют однодневную школу экскурсовода, где детей научат увлекательно рассказывать о животном мире своим родителям и друзьям. А с 12.00 до 16.00 пройдут бесплатные экскурсии по зоосаду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика