Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 мая 2014, 12:13

Общество

С поезда "Москва - Новый Уренгой" сняли молодую львицу

Фото: ИТАР-ТАСС

С поезда "Москва-Новый Уренгой" в Екатеринбурге в ночь с 21 на 22 мая сняли молодую львицу, которую перевозили в купе, сообщили M24.ru в четверг в пресс-службе Уральского управления на транспорте МВД.

"Львица ехала из Москвы, животное с самого начала находилось в клетке. Однако затем женщина зачем-то решила выпустить "кошечку", и когда животное стало вести себя беспокойно, она закрыла львицу в купе и обратилась за помощью к работникам поезда", - рассказали в Уральском УТ МВД.

После того, как на место прибыла транспортная полиция, львицу передали представителям ветеринарной службы и профессиональным дрессировщикам, которые предварительно усыпили животное. Затем львица была перевезена в екатеринбургский цирк, где она находится в данный момент.

Как добавляют в пресс-службе, в настоящее время выясняется, как львица попала на поезд и почему за два дня следования проводница не обратила внимания на животное. Вопросы также вызвало и то, что 9-месячная львица, весящая около 50 килограммов, по документам была оформлена как кошка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика