Новости

Новости

24 июня 2015, 11:15

Культура

Москвичам подарят пионы в "Аптекарском огороде"

Фото: M24.ru/Лидия Широнина

24 июня на закрытии выставки "Поздние пионы" в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" всем желающим будут дарить цветы. Акция начнется в 19.50, в одни руки будут давать одну охапку пионов. Однако приходить нужно заранее, потому что количество цветов ограничено, сообщает пресс-служба сада.

Третья за месяц выставка пионов открылась в "Аптекарском огороде" 23 июня. На ней можно увидеть около 150 сортов пионов одновременно. Посетители могут сравнить сорта по декоративности, выбрать понравившиеся и получить консультации по выращиванию пионов в саду.

Гости также увидят молочноцветковые сорта отечественной и иностранной селекции. Многие из них представляют собой огромные махровые цветки с незабываемым ароматом.

Отметим, что все желающие смогут не только получить пионы в подарок, но и выиграть призы от сетевого издания M24.ru. Для этого гости выставки должны сделать яркие фотографии и выложить их в Instagram с хештегом #пионыМ24.

25 июня редакция назовет имена десяти финалистов, которые получат подарки: внешние жесткие диски, футболки и многое другое. Стоимость входного билета на выставку составляет 200 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика