Новости

Новости

24 января 2014, 17:18

Культура

В фотопутешествие по Брюгге пригласят на "Красном Октябре"

Брюгге. Фото: ИТАР-ТАСС

5 февраля в D.E.V.E. Gallery Moscow на "Красном Октябре" откроется выставка фотографий одного города - а именно, красивого и уютного бельгийского Брюгге. Вниманию зрителей будут представлены работы семи разных фотографов, каждый из которых видит этот город по-своему.

Жители столицы - как те, кто посещал Бельгию, так и те, кто там не бывал, - смогут открыть для себя новые грани этого старинного европейского городка. Выставка расскажет, чем живет Брюгге, виртуозно интегрирующий богатое архитектурное наследие Средневековья в современный мир, а также предоставит зрителям возможность окунуться в его неповторимую атмосферу.

"Залечь на дно в Брюгге" станет первой фотовыставкой международного креативного проекта Владимира Чикина под названием Group7. Проект представляет собой объединение семи фотографов, обладающих разными точками зрения и разным восприятием. Этот эксперимент позволит увидеть каждую из рассматриваемых тем (первой темой станет город Брюгге) фактически в формате 7D - то есть, с семи разных сторон.

Посетители выставки не только совершат путешествие в Брюгге, но и станут участниками небольшого квеста-сюрприза от организаторов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика