Новости

Новости

19 июля 2013, 18:06

Культура

В арт-центре Vauxhall откроется выставка "Beliy Den. 7 лет иллюзий"

Фото: art-vokzal.ru

30 июля в арт-центре Vauxhall откроется фотовыставка "Beliy Den. 7 лет иллюзий". Фотохудожник Белий Дэн, известный своими фэнтезийными образами, представит 100 лучших фотографий, созданных за 7 лет творчества.

Зрители увидят работы, выполненные на уникальных носителях - инсталляциях из искусственной кожи, стекла, драгоценных камней и металлов, а также других необычных полотен.

Например, образ Джессики Реббит будет располагаться на композиции из золотых и серебряных пластин, а фотография телеведущей Леры Кудрявцевой - на песке.

В открытии примут участие звезды шоу бизнеса, знаменитые фотографы, деятели культуры и спорта. На мероприятии музыканты будут играть на арфе, а для гостей организаторы подготовили ценные подарки и моментальное фото в миниатюре одной из картин фотохудожника.

Григорий Горячев - настоящее имя фотохудожника - является членом Гильдии рекламных фотографов. В своих работах он создает яркие символические образы. Среди его проектов "Звездные Фобии", "Мода XX века: новое прочтение", "Звезды в Сумерках", "КИNOпробы".

Выставка продлится до 17 сентября. Начало мероприятия – в 19:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика