Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 ноября 2014, 16:47

Культура

На Солянке открылась выставка арт-работ, вдохновленных "Теорией большого взрыва"

Фото: solyanka.org

Арт-работы известных иллюстраторов представили на выставке, посвященной ситкому "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory). Узнать, на что вдохновил художников из Америки, Италии, Франции и других стран сериал о физиках и блондинке, можно до 23 ноября в галерее на Солянке.

На постерах, картинах и других объектах визуального искусства, представленных на "Выставке большого взрыва, зрители увидят всевозможные вариации на темы дружбы, любви и смеха. Поклонники "Теории большого взрыва" узнают, какими видят героев художники.

"Теория большого взрыва" - один из самых популярных ситкомов современности. Его транслирует американский телеканал CBS. Рассказывает сериал о жизни друзей-физиков, по соседству с которыми однажды поселилась официантка с актерскими амбициями.

Актер Джим Парсонс неоднократно получал "Эмми" за роль Шелдона.

Сериал про физиков-ботаников настолько популярен, что в марте этого года его продлили сразу на три сезона. Это значит, что зрители смогут наблюдать за жизнью Шелдона, Леонарда, Пенни и других любимых героев до, как минимум, 2017 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика