Новости

Новости

18 июля 2015, 14:51

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: зеленый бал, динозавры, зомби и танцы

Фото: facebook.com/oligofriends

В воскресенье, 19 июля, в Москве можно купить эксклюзивные товары ручной работы, потанцевать на балу, попробовать блюда со всего мира, познакомиться с динозаврами, принять участие в зомби-забеге и попробовать вегетарианскую еду. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Убегаем от зомби

Каждый участник кросса "Зомби-забег" должен преодолеть расстояние в пять километров из пункта А в пункт Б. При этом нужно сохранить хотя бы одну ленту здоровья и выжить в схватке с ожившими мертвецами. Спортсмены и просто любители могут принять участие в кроссе – бегать не обязательно, можно пройти весь маршрут пешком. Однако мало кто остается спокойным, когда лицом к лицу сталкивается с настоящими зомби.

Фото: facebook.com/oligofriends

Место: Измайловский парк

Цена: от 1200 рублей

11.00

Пробуем блюда со всего мира

Кухни всего мира будут представлены на гастрономическом Фестивале еды, начиная от греческой и итальянской и заканчивая узбекской и сербской. На специально оборудованной кухне любой желающий сможет приготовить свое любимое блюдо. Здесь можно научиться готовить настоящий ароматный кофе, получить ценные советы от знаменитых российских поваров и попробовать самые вкусные сорта чая.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: ВДНХ

Бесплатно

11.00

Знакомимся с динозаврами

Посетители выставки "Город динозавров" смогут окунуться в древний мир динозавров и познакомиться с доисторическими рептилиями, саблезубыми тиграми, мамонтами, а также с обитателями "Ледникового периода". Кроме того, выставка расскажет о представителях древней флоры и фауны, о питании животных и об особенностях растений того времени.

Фото: предоставлено пресс-службой выставки

Место: ВДНХ

Цена: от 350 рублей

11.00

Едим полезную пищу

В рамках фестиваля Go vegan можно приобрести органические продукты питания, натуральную косметику, кухонную технику, специи и многое другое. Для поклонников здорового питания столичные заведения готовы предложить свои угощения и блюда. Даже маленькие посетители найдут развлечения по душе – для них будет работать развлекательная зона с аттракционами.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Место: парк "Сокольники"

Бесплатно

12.00

Покупаем эксклюзивные товары

Гостей фестиваля "Дуняша!" ждет большее разнообразие авторской одежды, обуви, бижутерии, посуды и игрушек ручной работы – все это по доступным ценам. Лучшие российские дизайнеры и мастера готовы показать свои новые коллекции и эксклюзивные работы. Все желающие смогут познакомиться с человеком-великаном, посетить танцевальный вечер и сделать на память много суперфотографий.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: центр дизайна Artplay

Бесплатно

15.00

Учимся достигать гармонии

Участники танцевального флешмоба "Кайта" готовы открыть свои чакры, чтобы почувствовать заряд положительной энергии, радостных эмоций и достичь гармонии. Танцоры представят публике три танца, каждый из которых будет плавно перетекать в другой. Всего во флешмобе примут участие от 100 до 150 человек, как мастера танцев, так и просто любители потанцевать.

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Место: парк Победы

Бесплатно

16:00

Отдыхаем на балу в парке "Фили"

Посетители парка смогут совершить путешествие во времени и принять участие в историческом бале. Костюмы танцоров будут преимущественно в зеленой гамме, а каждый танец станет отражением определенной эпохи. Этот бал подарит всем участникам романтическое настроение и ощущение настоящего лета.

Фото: vk.com/vesnadance_ru

Место: парк "Фили"

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика