Новости

Новости

18 февраля 2014, 16:39

Культура

В "Крокус Экспо" пройдет выставка кошек "Кэтсбург"

Фото: пресс-служба выставки

Великаны мейн-куны и элегантные сиамцы: 1 и 2 марта в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет международная выставка кошек "Кэтсбург".

Где кошка – там очаг и дом, а если кошачьих много – целый город. Традиционно в первые дни весны усатые и хвостатые приглашают гостей в свой город Кэтсбург. В этом году на выставке звери поборются за звание "Почетного гражданина города" и получат выполненный из золота, осыпанный бриллиантами ключ от Кэтсбурга.

На выставке каждый желающий сможет познакомиться с породами, задать любые вопросы и, конечно же, купить котенка своей мечты, а заодно приобрести для него корм, игрушки и лакомства по низким ценам. Также на выставке будут представлены сувениры и ювелирные изделия на кошачью тематику, статуэтки и другие товары "в тему".

Фото: M24.ru

На главной и детских площадках выставки пройдет развлекательная программа: конкурсы, лотереи, мастер-классы и выступления артистов.

В рамках выставки будет проходить благотворительная акция по сбору кормов, витаминов, лакомств и игрушек для кошек из московских приютов.

Выставка "Кэтсбург" пройдет в МВЦ "Крокус Экспо", 2-й павильон, 11-й зал. Время работы: с 10.00 до 18.00. Время работы: с 10.00 до 18.00.

Стоимость билета: взрослый — 250 рублей, детский с 7 до 14 лет — 100 рублей, до 7 лет — бесплатно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика