Новости

Новости

01 марта 2017, 13:11

Культура

Международная выставка "Образование и карьера" пройдет в Гостином дворе

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

45-я Московская международная выставка "Образование и карьера" пройдет в Гостином дворе 10-11 марта.

Школьники на выставке смогут познакомиться со специальностями разных колледжей и вузов. Психологи-профконсультанты помогут им определиться с выбором профессии и подскажут, куда пойти учиться. Специалисты расскажут об изменениях в школьных экзаменах и проверят уровень готовности.

Студентов и молодых специалистов может заинтересовать ярмарка вакансий и стажировок. Консультанты помогут составить резюме и дадут советы, как пройти собеседование. Молодые люди смогут посетить тренинги, на которых расскажут, как подготовиться к первой встрече с работодателем и написать карьерный план.

Часть выставки будет посвящена обучению за рубежом. Свои образовательные программы представят вузы Германии, Чехии, Словении, Греции, США и других стран. Консультанты подскажут, куда поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию и как получить стипендию на образование за рубежом.

Попасть на выставку можно 10 марта с 10:00 до 18:00 и 11 марта с 10:00 до 17:00.

Торжественное открытие выставки состоится 10 марта в 13:00. В ней примут участие представители министерства образования и науки, Госдумы, департаментов и комитетов, а также руководители учебных заведений и представители посольств.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика