Новости

Новости

13 мая 2016, 17:09

Политика

Перед выборами в Госдуму могут курсировать агитационные автобусы

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

В столице в преддверии выборов в Госдуму могут запустить двухэтажные агитационные автобусы, передает Агентство "Москва".

Заявка на регистрацию товарного знака "Агит Bus" уже подана в Роспатент от компании "Мегаполис". Согласно документации, транспортные средства будут зарегистрированы по классу Международной классификации товаров и услуг № 35, в который входят реклама, менеджмент и административная деятельность в бизнес-среде.

Как отметила коммерческий директор "Мегаполиса" Виктория Ключникова, на время избирательных кампаний планируется арендовать 12 таких автобусов, которые кандидаты смогут использовать в агитационных целях. В этой связи на автобусы будут в праве наносить символику какой-либо партии и фотографии кандидата.

"О времени приезда такого автобуса избиратели смогут узнать, например, на сайте политической партии или кандидата. На первом этапе автобусы будут курсировать по Москве", – пояснила Ключникова.

По ее словам, на первых этажах автобусов планируется организовать зону для встреч кандидатов с избирателями, где, помимо консультаций, можно будет ознакомиться с соответствующей литературой. На вторых этажах, в свою очередь, собираются седлать кафе и зону отдыха. Напомним, выборы в Госдуму состоятся в столице 18 сентября 2016 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика