Новости

Новости

08 сентября 2014, 18:55

Выборы

Завершились дебаты кандидатов от избирательного округа №42

Дебаты кандидатов от 42 округа завершились на канале "Москва 24"

На телеканале "Москва 24" завершились дебаты кандидатов в Мосгордуму от 42-го избирательного округа. На радиостанции "Москва FM" дебаты можно будет услышать в записи в 22.30.

Участие в предвыборных дебатах приняли Алексей Логинов (ЛДПР), Юрий Новиков (КПРФ), Михаил Меньшиков ("Яблоко") и Александр Чуев ("Справедливая Россия").

Логинов призвал москвичей голосовать за молодых и инициативных кандидатов, которые способны снизить автомобильный налог. Он обратил внимание на то, что больницам нужна современная техника.

Новиков сообщил, что прожил в столице более 50 лет, занимается общественной работой и более 10 лет участвует в работе представительских органов власти.

Меньшиков отметил, что вместе с жителями боролся за сохранение яблоневого сада и спасал Украинский бульвар от застройки. Чуев заявил, что является русским православным и коренным москвичом. Он подчеркнул, что необходимо произвести изменения в системе общественного транспорта и расселить все ветхое жилье.

Кандидаты обсудили вопросы расширения полномочий Мосгордумы, точечной застройки, офисного строительства и платных парковок. После этого участники дебатов выступили с финальным словом.

Избирательный округ № 42

Районы: Дорогомилово, Раменки, часть района Фили-Давыдково

Кандидаты:

  • Батышева Татьяна Тимофеевна
    Родилась в 1960 году, живет в Москве. Работает в ГБУ здравоохранения города Москвы "Научно-практический центр детской психоневрологии" Департамента здравоохранения Москвы. Занимает должность директора. Выдвинута московским отделением партии "Единая Россия".

  • Логинов Алексей Михайлович
    Родился в 1990 году, живет в Москве. Студент Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Выдвинут московским отделением партии "Либерально-демократическая партия России".

  • Меньшиков Михаил Васильевич
    Родился в 1958 году, живет в Москве. Временно не работает. Выдвинут московским отделением партии "Яблоко".

  • Новиков Юрий Михайлович
    Родился в 1962 году, живет в Москве. Работает в ФГБУ "СЛО "Россия". Занимает должность авиационного техника по приборам и электрооборудованию. Выдвинут московским отделением партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

  • Чуев Александр Викторович
    Родился в 1965 году, живет в Москве. Работает в автономной некоммерческой организации "Экспертно-аналитический Центр по модернизации и технологическому развитию экономики". Занимает должность президента. Выдвинут региональным отделением партии "Справедливая Россия".
  • Выборы в Мосгордуму состоятся 14 сентября в Единый день голосования. В городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком на пять лет. Впервые выборы пройдут по одномандатной системе.

    В апреле была утверждена новая схема из 45 избирательных округов, включая территорию новой Москвы. Численность избирателей в каждом округе в среднем составляет 161 тысячу человек. Впервые выборы пройдут полностью по одномандатной системе, то есть голосовать надо будет за конкретных кандидатов, а не за политические партии.

    Как и на выборах мэра в 2013 году, все участки для голосования оснастят камерами видеонаблюдения, чтобы все желающие могли следить за ходом выборов в режиме онлайн. Предварительная регистрация на портале наблюдения за выборами откроется 30 августа.

    "Мосгорсправка": Выборы в Мосгордуму

    На избирательных участках установят прозрачные урны для бюллетеней и КОИБы. Наблюдателями смогут стать представители всех политических партий. Также наблюдатели смогут сопровождать сотрудников избиркомов во время надомного голосования.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика