Новости

Новости

23 мая 2014, 13:51

Ж/Д и вокзалы

Пассажирам пригородных поездов будут раздавать воду

Фото: ИТАР-ТАСС

"Центральная ППК" будет раздавать пассажирам воду на вокзалах Москвы 23 мая с 14.00 до 16.00, сообщает пресс-служба компании.

Пройдя через турникет, пассажиры смогут бесплатно получить стакан холодной воды из кулера. Пункты выдачи организуют у пригородных платформ.

Провести такую акцию было решено в связи с тем, что в пятницу многие отправляются на электричках за город, а в условиях жары никогда не повредит освежиться.

В пресс-службе "Центральной ППК" уточнили, что кулеры будут располагаться на всех столичных вокзалах, кроме Ленинградского, так как его обслуживает другая компания.

Если аномальная погода установится в столице надолго, подобные акции начнут проходить регулярно.

Напомним, что пассажирам московского метрополитена в сильную жару, как и в прошлом году, тоже будут раздавать питьевую воду. Случится это, если температура воздуха на станциях превысит 28 градусов.

Помимо этого, как ранее сообщало издание M24.ru, автоматы по продаже воды заработают на 10 самых жарких станциях столичного метро 26 мая. Стоимость одной бутылки составит около 40 рублей. По два автомата уже установили на станциях "Сокол", "Текстильщики", "Аэропорт", "Беляево", "Рязанский проспект" и "Кузьминки", еще по одному автомату появилось на "Дмитровской", "Тимирязевской", "Петровско-Разумовской" и "Савеловской".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика