Новости

Новости

04 февраля 2016, 18:38

Жизнь в мире

Актер из сериала "Друзья" станет соведущим Top Gear

Фото: twitter.com/achrisevans

Американский актер Мэтт Леблан, наиболее известный ролью Джоуи Триббиани в телесериале "Друзья", станет одним из ведущих британской передачи Top Gear, передает Sky News.

За все 39 лет существования передачи впервые ее вести будет не британец. Актер станет партнером Криса Эванса, которого ранее утвердили на роль ведущего. По словам Леблана, он очень рад быть частью этого легендарного шоу.

В 2012 году Леблан уже принимал участие в шоу в качестве приглашенного гостя. Тогда он установил рекорд в заезде среди автомобилей бюджетного сегмента, проехав круг за 1 минуту 42 секунды на Kia Ceed.

Вскоре объявят других участников шоу. Новый сезон передачи, который будет состоять из 16 эпизодов, выйдет 8 мая 2016 года на телеканале "Би-би-си – 2".

Top Gear – популярная британская передача, посвященная автомобилям. Впервые она вышла на телеэкраны в 1977 году. Современный формат она обрела в 2002 году вместе с ведущим Джереми Кларксоном и его коллегами Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем.

Весной прошлого года между Кларксоном и продюсером шоу произошел конфликт, в результате которого главного ведущего уволили. Вскоре программу покинули и его напарники Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика