Новости

Новости

06 июля 2016, 17:17

Происшествия

Дело издателя "Флирта" и его супруги вернули в прокуратуру

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Бабушкинский суд вернул в прокуратуру для устранения нарушений уголовное дело в отношении издателя журнала "Флирт" Дмитрия Зяблицева и его супруги Станиславы Казаковой. Мера пресечения для обоих фигурантов дела не изменилась, сообщает Агентство "Москва".

Ранее сообщалось, что Дмитрию Зяблицеву, который обвиняется по статье "Организация занятия проституцией другими лицами с использованием своего служебного положения", продлили арест до 28 октября.

Соответствующее решение вынес Бабушкинский районный суд. Главному редактору издания, обвиняемой по тому же уголовному делу супруге Зяблицева Станиславе Казаковой, меру пресечения оставили прежней – подписку о невыезде. Обвиняемым грозит до шести лет лишения свободы, при этом своей вины они не признают.

Сотрудников "Флирта" задержали в прошлом году за организацию занятия проституцией посредством размещения соответствующих фотографий и объявлений рекламного характера на страницах своих журналов.

Помимо этого следствие установило, что Зяблицев снимал квартиры в разных районах Москвы, в которых располагались нанятые диспетчеры, в чьи функции входили ответы на звонки и привлечение клиентов интим-услуг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика