Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 октября 2016, 11:24

Общество

Билеты на "Аэроэкспресс" можно оформить по Moscow CityPass

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Туристы, купившие карту Moscow CityPass с 10 октября, получат ваучер на поездку в "Аэроэкспрессе", сообщает пресс-служба компании. Стоимость билета составит 470 рублей.

Таким образом, в компании надеются привлечь больше иностранных пассажиров. Находясь дома, они смогут онлайн приобрести карту с включенными в нее посещениями главных достопримечательностей, а также докупить услуги "Аэроэкспресса". Им останется только приложить к турникету ваучер с QR-кодом для прохода в поезд.

Ранее сообщалось, что считыватели карт Moscow CityPass планируется установить в Третьяковской галерее до конца года. Это будет сделано для того, чтобы привлечь в музей как можно больше иностранных посетителей, доля которых сейчас не превышает 10 процентов.

CityPass – это единая международная туристическая карта, с помощью которой ее обладатель может единожды бесплатно посетить ту или иную достопримечательность, интегрированную в эту систему.

В самые популярные объекты показа для владельцев карт — вход без очереди. Помимо уже включенных в программу посещений музеев, галерей, дворцов, смотровых площадок, а также туров на двухэтажных автобусах и речных круизов, по карте доступны скидки в ресторанах, такси и торговых центрах.

Эти карты пользуются большим спросом во многих исторических и культурных центрах мира, а в России получили активное развитие только в этом году. По картам Russia CityPass, Moscow CityPass и Saint Petersburg CityPass достопримечательности уже посетило более 10 тысяч иностранных туристов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика