Новости

Новости

13 февраля 2014, 11:20

Общество

Московскому зоопарку подарили новый экипаж для катания на пони

Фото: moscowzoo.ru

Московскому зоопарку в честь юбилея подарили новый экипаж для запряжки пони, в ближайшее время администрация намерена открыть новый круг катания.

"Мы планируем открыть новый круг катания в Детском зоопарке. Пока работы еще не закончены, но к нам уже приехал новый очень удобный и красивый экипаж для запряжки одного или двух пони", - сообщает пресс-служба Московского зоопарка.

Уточняется, что экипаж подарила компания Glowsubs Sandwiches.

В этом году Московский зоопарк отмечает свое 150-летие. Основные праздничные мероприятия пройдут 15 февраля. "Историю зоопарка покажут через разные истории любви, как среди его обитателей, так и среди людей – работников, посетителей", - отметилаPR-директор Московского зоопарка Анна Качуровская.

В ходе мероприятия гостей зоопарка будут угощать именинным пирогом.

Напомним, что столичный зоопарк является старейшим и крупнейшим в России. На его территории в 22 гектара содержится более восьми тысяч животных. "Пополнения происходят каждый месяц, некоторые животные прибывают, а некоторые – уезжают в другие зоопарки", - рассказала Качуровская. Так, недавно на новой территории зоосада появились гиены.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика