Новости

Новости

12 октября 2016, 15:14

Экология

Московские аэропорты готовы к работе в условиях тумана

Фото: m24.ru

Столичные аэропорты готовы к работе в условиях сильного тумана, сообщает Агентство "Москва". Об этом рассказали в пресс-службах воздушных гаваней.

Штатный режим работы сохраняется в аэропорту Шереметьево. Домодедово и Внуково также сообщили, что готовы к работе в сложных метеоусловиях.

В среду, 12 октября МЧС предупредило горожан о густом тумане в столице и Подмосковье. В некоторых районах региона видимость составит от 500 до 200 метров.

Метеоусловиям в столице присвоили желтый уровень опасности. Спасатели призвали автомобилистов соблюдать осторожность на дорогах.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика