Новости

Новости

19 мая 2018, 00:02

Город

Дорожные ограничения в выходные 19-20 мая. Что перекроют и как объехать

В эти выходные центр столицы превратится в самую настоящую спортивную площадку. За два дня в Москве пройдут два велозаезда: гонка "Садовое кольцо" и Московский велопарад, а также два спортивных забега, один из которых – Московский полумарафон. В связи с этим часть улиц в центре перекроют для автомобилей на время проведения спортивных мероприятий. О том, что перекроют и как объехать, читайте в материале портала Москва 24.

Фото: ТАСС/Антон Белицкий

Спортивные перекрытия

Фото: transport.mos.ru

19 мая с 10 до 14 часов перекроют несколько улиц в районе Замоскворечья из-за проведения Плехановского кросса. В это время будут закрыты Стремянный переулок, улица Щипок, Большой Строченовский переулок, улица Зацепа и Зацепенский тупик. После окончания соревнования все ограничения снимут. Объехать участок во время закрытия можно с помощью Большой Серпуховской, Валовой и Дубининской улиц.

Фото: transport.mos.ru

Улицы в центре столицы перекроют 20 мая из-за проведения Московского полумарафона. С 07:00 и до 12:40 полностью будут закрыты Лужнецкая, Фрунзенская, Пречистенская, Кремлевская, Софийская и Раушская набережные, а также Васильевский спуск. Кроме того, движение будет ограничено на Болотной, Балчуге, Москворецкой и Лужниках. Дороги отроют по мере продвижения колонны.

Также 20 мая движение будет ограничено и на Садовом кольце. В этот день в Москве пройдет Всероссийский велопарад. Перекрытия введут с полночи до 18 часов на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой. С 08:30 закроют также Садовое кольцо, а с 13 часов − и улицу Каланчевскую. Движение восстановится по мере продвижения колонны.

Фото: transport.mos.ru

Инженерные работы

Фото: transport.mos.ru

С 10 мая по 10 июня одна полоса движения перекрыта на Вешняковском переулке из-за проведения инженерных работ. Перекрытия действует от дома 53/18, строение 1 до дома 4 по Пятницкой улице. Также в эти сроки будет ограничено движение на Большой Татарской улице от дома 36 до дома 44 и в Большом Татарском переулке от дома 4/8 до дома 1 по Татарской улице.

Фото: transport.mos.ru

До 1 июня продлили ограничение движение на одной полосе движения в Старом Толмачевском переулке в районе дома 17, строение 1 и в районе дома 24 по Татарской улице. Такое же ограничение действует в районе дома 4/12, строение 1 на Новокузнецкой улице. На Большой Татарской ограничение распространяется от дома 3, строения 3 по Пятницкому переулку до дома 26 по Большой Татарской.

Фото: transport.mos.ru

Продлили ограничения из-за инженерных работ и в Малом Златоустинском переулке. От Армянского переулка до дома 3, строение 3 одну полосу поэтапно перекрывают по 26 мая.

Фото: transport.mos.ru

С 20 мая по 21 августа на востоке города будут прокладывать инженерные сети. В связи с этим круглосуточно ограничат проезд по двум полосам в обоих направлениях в районе дома 2А по улице 2-й улицы Измайловского Зверинца.

Фото: transport.mos.ru

Также продолжается реконструкция инженерных сетей на улице Образцова. По 30 мая поэтапно перекрывают одну полосу от дома 21А до Трифоновской улицы.

Фото: transport.mos.ru

Работы на инженерных сетях проходят и на 2-й Черногрязской улице. По 13 июня одна полоса перекрыта в районе дома 13 по Звенигородскому шоссе.

Фото: transport.mos.ru

По 30 октября ограничения введены в районе Шелепихенской набережной. Одна полоса перекрыта в Шмитовском проезде от дома 11 по Мукомольному проезду до дома 14 по Шелепихенской набережной. Поэтапно одну полосу движения заняли от дома 4, строения 1 до дома 14 на Шелепихенской набережной. Подобное ограничение действует на Мукомольном проезде от дома 1 до дома 4 по Шелепихенской набережной.

Фото: transport.mos.ru

Полностью перекрыли и Промышленный проезд в районе от дома 5, строения 32 до дома 6, строения 25. Ограничение действует круглосуточно по 30 июля. Здесь прокладывают инженерные сети.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика