Новости

Новости

14 апреля 2018, 14:00

Город

Дорожные ограничения в выходные. Что перекроют и как объехать

В Москве начался дорожный ремонт. В выходные запланированы ремонтные работы на Фрунзенской набережной, поэтому там перекроют движение. Об этих и другие перекрытиях читайте в материале портала Москва 24.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Ремонт дороги

Фрунзенскую набережную перекроют для ремонта дорожного полотна. Работы будут проходить с полуночи 14 апреля до 3 часов ночи 16 апреля на участке от Крымского моста до Хамовнического Вала. В выходные автомобильное движение на этом участке набережной будет закрыто.

Фото: transport.mos.ru

Автомобилисты в качестве альтернативного маршрута могут проехать через Комсомольский проспект, по которому можно выехать к Третьему транспортному кольцу (ТТК) и Садовому кольцу. Открытым останется движение и на дублере Фрунзенской набережной.

Строительство и реконструкция

Фото: transport.mos.ru

Перекрытия в связи с реконструкцией станции метро "Кунцевская" введены до 31 мая 2018 года круглосуточно на двух участках – на улицах Молдавской и Малой Филевской в районе их пересечения с Рублевским шоссе. Движение городского транспорта по улицам сохранено.

Автомобилистам, следующим в центр города, можно объехать закрытый участок через Рублевское шоссе, развернувшись на путепроводе Ивана Франко. Тем, кто едет в область, проехать этот участок можно по дублеру Рублевского шоссе, затем, развернувшись на Рубежном проезде, поехать по основному Рублевскому шоссе к съезду на Истринскую и Ельнинскую улицам.

Фото: transport.mos.ru

Проезд для автомобилей на участке улицы Валаамская закрыли до 10 сентября. Проехать нельзя от Дмитровского шоссе до улицы Большая Академическая. Объехать закрытый участок можно через Дмитровское шоссе.

Фото: transport.mos.ru

Строительные работы также продолжаются на улице Усачева. От пересечения с Усачевским переулком до пересечения с Трубецкой улицей перекрыты одна полоса движения по 20 мая.

Фото: transport.mos.ru

На участках трех улиц на севере Москвы движение ограничат с 15 апреля. Ограничения вводятся на участке Зеленоградской улицы от улицы Фестивальная до дома № 3 с поэтапным занятием одной полосы и обустройством временных уширений. Перекрытия будут действовать круглосуточно в период с 15 апреля по 1 ноября.

Фото: transport.mos.ru

Кроме того, в период с 15 апреля по 20 декабря движение транспорта ограничат на одной полосе в каждом направлении на Валаамской улице от улицы Большая Академическая до дома № 1. Аналогичные изменения введут на одной полосе на улице Большая Академическая в районе ее пересечения с Валаамской. Там обустроят временные уширения.

Фото: transport.mos.ru

С 8 апреля по 20 декабря из-за строительства участка Большой кольцевой линии перекрыт съезд с Рублевского шоссе на улицу Ивана Франко. Ограничение действует круглосуточно.

Фото: transport.mos.ru

Строительные работы продолжаются на Международной улице. В связи с этим перекрыт участок Среднего международного переулка от пересечения с Международной улицей до дома 17, корпус 1. Объехать можно через дворовую территорию у владения 15А.

Инженерные сети

Фото: transport.mos.ru

До 14 апреля включительно будет действовать ограничение на 2-й Бауманской улице в районе дома 23/9, строение 1. Закрыто будет по одной полосе в каждую сторону. С 14 по 30 апреля подобные ограничения будут действовать от дома 23/9, строение 1 до владения 2 по Техническому переулку.

Фото: transport.mos.ru

По 30 апреля сохранится ограничение движения на участке Хохловского переулка от дома №4, строение 1, который располагается на перекрестке с Колпачным переулком, до домов №7–9, строение 1. Для удобства водителей на участке организовали приоритетное право проезда.

Фото: transport.mos.ru

До 20 апреля включительно продолжится реконструкций инженерных сетей на улице Красная Пресня. От дома 48/2 строение 1 до пересечения Пресненским Валом закрыта одна полоса движения.

На Ветлужской улице от улице Оранжерейной до дома №5 поэтапно закрывают одну полосу движения. Ограничение будет длиться по 29 апреля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика