Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 марта 2016, 18:48

Культура

Сеть кинотеатров "КАРО" запускает программу показов авторского кино

Фото: m24.ru

В рамках Года кино сеть "КАРО" запускает проект "КАРО.Арт". В программе заявлено 10 направлений: художественное и документальное кино, короткий метр, трансляции театральных постановок и крупных спортивных соревнований, премьеры российских и мировых сериалов на большом экране, анимация, фестивали, недели тематического кино, лекторий. Под проект в кинотеатрах будут выделены специальные залы, а цены на билеты будут отличаться от обычных.

"Особую роль в этой программе занимает российское кино", – говорит генеральный директор сети Пол Хэт. – На протяжении всего года в наших самых посещаемых кинотеатрах в Москве и регионах мы будем показывать ретроспективы выдающихся деятелей отечественного кино. "КАРО.Арт" – это еще и площадка для режиссеров-дебютантов, которые смогут впервые представить свои фильмы на большом экране. Именитые резиденты проекта "КАРО.Арт", такие как "Большой фестиваль мультфильмов", покажут эксклюзивные сборники, а для проведения лекториев мы уже пригласили известных российских и иностранных режиссеров, авторов сценария и продюсеров".

"КАРО.Арт" также организует показы "Мультфильмы по выходным" от "Большого фестиваля мультфильмов", Международный фестиваль нового документального кино Beat film festival, Фестиваль юношеского кино "КОТ", Международный фестиваль кино о науке и технологиях "360 °", Фестиваль Ирландского кино, трансляции театральных постановок из главных театров со всего мира, эксклюзивные показы Oscar shorts, Future shorts, Международный фестиваль зеленого документального кино ECOCUP.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика