Новости

Новости

16 декабря 2016, 18:12

Технологии

"ВКонтакте" запустила сервис бесплатных объявлений

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Пользователям социальной сети "ВКонтакте" стала доступна возможность размещать объявления о продаже товаров и услуг, сообщает пресс-служба компании. Раньше такой сервис в разделе "Товары" существовал только для сообществ.

Новый сервис доступен в версии сайта для компьютеров, а через несколько месяцев появится и в мобильном приложении, а также в мобильной версии сайта.

Раздел позволяет не только продавать различные товары, но и размещать объявления о передаче или продаже животных. Кроме того, там можно предложить услуги фотографа, уборщицы, финансового консультанта или сообщить о поиске удаленной работы.

Покупатель может искать нужный товар по его наименованию и описанию, уточнять категорию, цену и регион. Оплата производится с помощью денежных переводов "ВКонтакте", запущенных ранее в сентябре 2016 года. Он позволяет передавать деньги, не зная номера карты получателя – он сам выберет, куда перечислить средства.

Сервис поддерживает переводы от 100 до 75 тысяч рублей. Максимальная сумма отправки в сутки по одной карте – 150 тысяч рублей, в месяц – 600 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика