Новости

Новости

11 мая 2017, 07:28

Технологии

Релиз нового iPhone может задержаться до ноября

Фото: Zuma/ТАСС/Li Muzi

Желающим приобрести новую модель iPhone, возможно, придется запастись терпением – его релиз может быть отложен на два-три месяца, сообщает издание Fortune.

Изначально специалисты сходились во мнении, что новый аппарат увидит свет в сентябре, но теперь склоняются к тому, что фанатам устройства придется подождать до ноября.

Эксперт международной аналитической компании KGI Securities Мин-Чи Куо заявил, что Apple испытывает сложности с производством экранов для нового iPhone.

Кроме того, специалисты ожидают выхода еще двух моделей в этом году. Ими должны стать iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика