Новости

Новости

26 марта 2016, 11:01

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: космос, хоррор-фильмы и японские барабаны

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В воскресенье, 27 марта, в Москве можно посетить столичные театры бесплатно, посмотреть лучшие ужастики, услышать барабанное шоу, прогуляться по космическому пространству и многое другое. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

9:00

Учимся театральному мастерству

На празднике "Театральные подмостки" профессионалы научат всех желающих актерскому мастерству, пантомиме, сценическому движению и многому другому. Кроме того, в рамках праздника гости посетят множество спектаклей и интересных постановок.

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Место: Культурно-образовательный центр "Этномир"

Цена: от 300 рублей

10:00

Культурно просвещаемся

Гостями Московского культурного форума станут выдающиеся деятели искусства и культуры, представители бизнеса и все те, кому небезразлично культурное наследие страны. Выдающиеся артисты, музыканты, живописцы, режиссеры и модельеры проведут увлекательные мастер-классы. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет акция "Ночь в театре".

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: ЦВЗ "Манеж"

Бесплатно

11:00

Путешествуем по космосу

Удивительный инсталляционный проект "Sолярис" предлагает москвичам прогуляться по космическому пространству. Посетители высадятся на Марсе, пролетят сквозь Черную дыру и попробуют разгадать загадки Вселенной. В работе над "Sолярисом" принимали участие лучшие российские медиахудожники, разработчики виртуальной реальности, режиссеры и декораторы.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: Центр дизайна Artplay

Цена: от 350 рублей

12:00

Идем на распродажу

Всех желающих ждут на гаражной ярмарке Mama Cholly Market, где будут представлены качественные, недорогие и необычные вещи. Принцип распродажи заключается в своеобразном обмене между людьми. Одна часть участников хочет избавиться от ненужных вещей, а другая – приобрести что-то новое по доступной цене.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: ул. Правды, 24, стр. 3

Бесплатно

18:00

Смотрим ужастики

Необычный фестиваль хоррор-фильмов "Капля" приглашает всех любителей фильмов ужасов. В программу показов вошли только лучшие кинокартины этого жанра, отобранные профессиональным жюри. Свои работы зрителям представляют как известные режиссеры, так и новички в сфере киноискусства.

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Место: Кинотеатр нового поколения "КАРО Vegas 22"

Цена: 300 рублей

19:00

Играем на барабанах

Столичных меломанов и всех тех, кто неравнодушен к необычной музыке, ждут на концерте японских барабанщиков Kodo. Удивительное музыкальное шоу успело покорить и Берлинский фестиваль искусств, и крупные концертные площадки мира. Гости представления услышат, как ритмы древних японских барабанов могут сочетаться с современными музыкальными аранжировками.

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Место: Концертный зал Crocus City Hall

Цена: от 1800 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика