Новости

Новости

16 марта 2017, 14:49

Культура

"Москва онлайн" покажет ирландские танцы солистов Riverdance

19 марта гостей ЦДХ ждут два часа зажигательной музыки и танцев в исполнении ирландской группы Realta, российских танцоров и солистов коллектива Riverdance Эшлин Райан и Брендана Дорриси.

Хореограф-постановщик – танцор мирового класса, основатель школы ирландского танца MacConmara Academy Маркус Малони. В основе его шоу традиционные танцы и авторская хореография, а также необычное сочетание музыкальных инструментов. Гости даже услышат дуэт ирландских волынок. А группу Realta на родине называют "прорывом" последних лет, их творчество сравнивают с Bothy Band и Altan. При создании своих энергичных произведений они вдохновляются народной музыкой.

Мероприятие пройдет в рамках Irish Week 2017. Это крупнейший фестиваль ирландской культуры в России.Трансляцию шоу смотрите на сайте "Москва онлайн" 19 марта в 19:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика