Новости

Новости

13 августа 2016, 10:47

Фестивали и праздники

Все выходные в саду Эрмитаж будут играть джаз

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

13 августа в самом центре столице будет проходить крупнейший фестиваль "Джаз в саду Эрмитаж", на котором соберутся самые талантливые исполнители музыки в этом жанре, сообщает пресс-служба мероприятия.

"Джаз в саду Эрмитаж", который в этом году будет проходить в девятнадцатый раз, уже давно превратился из тривиального городского мероприятия в один из самых известных российских джазовых фестивалей, снискавших славу как в нашей стране, так и среди зарубежных исполнителей. В течение разных лет в нем принимали участие джазмены из двадцати трех стран, среди них такие известные музыканты как Владимир Данилин, Игорь Бриль, Игорь Бутман, Олег Киреев, Анна Бутурлина и многие другие, а также зарубежные звезды джаза – Дебора Браун, Джеймс Сполдинг, Питер Кинг, Лу Табакин, Дэннис Роуланд и талантливые молодые коллективы.

В нынешнем году среди участников значатся Алекс Сипягин (трубач), Юлиана Рогачева, Radovan Tariska (саксофон, Словакия), Петр Востоков, Алексей Кузнецов (гитарист, композитор), Владимир Данилин (аккордеонист) и Азат Баязитов.

Время: 13 – 14 августа, 15:00

Место: Сад Эрмитаж, улица Каретный ряд, 3

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика