Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 мая 2015, 21:31

Происшествия

Бывшая балерина Большого театра выпрыгнула из окна Пресненского суда

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Бывшая балерина Большого театра, участвовавшая в судебном заседании по гражданскому делу, выпрыгнула из окна в Пресненском районном суде Москвы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, женщина, которую зовут Ирина Дмитриева, также является бывшей женой экс-режиссера МХАТа Леонида Монастырского.

Он добавил, что балерина и режиссер продолжительное время судились из-за квартиры.

"По всей видимости, ее не устроило решение суда и она приняла решение выпрыгнуть из окна, чтобы привлечь своим поступком внимание", – уточнил собеседник агентства. Женщина приземлилась на козырек, расположенный на полметра ниже окна. От госпитализации она отказалась.

При этом, по данным "Интерфакса", женщина в неадекватном состоянии была отправлена в психиатрическую клинику для обследования.

Ранее СМИ сообщали, что в 2008 году Монастырский был осужден на шесть лет строгого режима за покушение на убийство жены, дочери и зятя из-за конфликта с квартирой. Пытаясь избавиться от родственников, экс-режиссер нанял сотрудников ЧОП, однако охранники обратились в милицию. Позже срок наказания режиссеру был сокращен до 4 лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика