Новости

Новости

14 сентября 2015, 18:36

Происшествия

Дело об оскорблении сестры Водяновой прекращено из-за примирения сторон

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Уголовное дело об оскорблении младшей сестры Натальи Водяновой в нижегородском кафе прекращено после примирения сторон, сообщили в Автозаводском районном суде.

"Сегодня состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении Ахмеда Байрамова, обвиняемого в унижении человеческого достоинства. По итогам предварительного слушания уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон", - рассказали в суде агентству ТАСС.

Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушения прав 27-летней сестры модели Натальи Водяновой Оксаны, у которой диагностирован аутизм и ДЦП. Дело завели по статье "Действия, направленные на унижение человеческого достоинства человека, совершенные публично с применением насилия или угрозой его применения".

Как рассказала сама Наталья Водянова, ее сестра и няня 11 августа зашли в одно из нижегородских кафе, откуда их "без каких бы то ни было законных причин" выгнали. Как рассказала сама Водянова, ее сестра и няня зашли в кафе, чтобы выпить воды, но были вынуждены уйти, так и не дождавшись своего заказа.

Директор кафе попросил гостей покинуть заведение, а также позвал на подмогу сотрудников частного охранного предприятия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика