Новости

Новости

09 февраля 2016, 20:11

Следствие

Выбросившую ребенка в мусоропровод женщину взяли под арест

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Женщина, выбросившая два дня назад своего новорожденного ребенка в мусоропровод на юге Москвы, арестована. Как сообщает Агентство "Москва", такое решение вынес Нагатинский суд.

Младенца утром 7 февраля обнаружил дворник при уборке мусоропровода в одном из жилых домов, расположенном по улице Борисовские пруды. После этого был вызван наряд скорой помощи, и ребенка госпитализировали в медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая помощь.

Матерью малыша является уроженка одной из стран СНГ. В отношении нее возбуждено уголовное по статье "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка".

Выбросившей ребенка в мусоропровод женщине выберут меру пресечения

Напомним, в конце января в Мытищах арестовали женщина, признавшуюся в убийстве годовалого ребенка. На допросе женщина рассказала о том, что в ночь с 28 на 29 января она распивала спиртные напитки вместе с дочерью, сыном и его сожительницей, которая была с годовалым ребенком.

59-летнюю женщину стал раздражать плач ребенка, и она выбросила его из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. От полученных травм ребенок скончался на месте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика