Новости

Новости

31 января 2017, 18:22

Город

Кинологический центр МВД в Егорьевске откроют в первом квартале 2017 года

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Кинологический центр МВД России в Егорьевске планируют открыть в первом квартале 2017 года, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Комплекс зданий филиала "Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России" строят на улице 1 Мая в Егорьевске. Общая площадь нового обучающего центра для кинологов МВД составит около 6 тысяч квадратных метров.

Как рассказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, проект кинологического центра предполагает возведение тренировочного комплекса, здания общежития, медицинского блока, а также вольеров для служебных собак.

Финансируют строительство за счет средств федерального бюджета.

В январе 2017 года также завершился основной этап строительства Центра кинологической службы и общественно-спортивного центра в городке ОМОН в Строгине. Выполнена большая часть работ в двух 16-этажных корпусах казармы.

Возведены монолитные и ограждающие конструкции надземной части и внутренних перегородок в зданиях. На заключительном этапе находятся отделочные и фасадные работы, обустройство кровли.

Столичные полицейские кинологи рассказали m24.ru, как им живется со своими питомцами и какие у собак бывают вредные привычки.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика