Новости

Новости

28 марта 2016, 21:02

Город

Новый деловой центр откроется в ближайшее время в Пресненском районе

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

В Пресненском районе завершается строительство нового делового центра. Его ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2016 года. Как сообщает Агентство "Москва", сейчас на объекте ведутся фасадные работы, прокладка наружных и внутренних инженерных коммуникаций.

Здание, которое расположится по адресу: улица Красина, владение 3, будет переменной этажности от трех до восьми этажей. Общая площадь составит 11,8 тысячи квадратных метров.

На первом этаже разместится банк с кассовыми кабинами, операционно-кассовым залом, сейфовой комнатой. На остальных этажах оборудуют офисы. Для парковки транспорта предусмотрена подземная автостоянка на 60 машиномест.

Строительство делового центра началось в 2014 году. За это время Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве провел на объекте 24 проверки. По итогам проверок строителям выдано 52 предписания об устранении административных нарушений. Сумма штрафов составила 500 тысяч рублей.

Деловой центр возводится за счет инвестиционных средств, застройщиком выступает ЗАО "Финансово-промышленное объединение "Юнион".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика