Новости

Новости

26 февраля 2014, 10:48

Город

Для двух детских центров построят футбольные поля

Фото: ИТАР-ТАСС

Два новых футбольных поля с инфраструктурой появятся в ближайшее время у двух детских центров. Объекты построят для спортивной школы №112 "Спутник" в Зеленограде и центра образования "Самбо-70", который расположен в Москве на улице Паустовского, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства . На объектах можно будет на протяжении всего года проводить окружные, региональные и межрегиональные соревнования по футболу и мини-футболу.

Зеленоградское футбольное поле будет оборудовано устройством подогрева. Мобильные трибуны "Спутника" смогут вместить до 146 зрителей. На поле установят также электронное табло, которое поможет "бегущей строкой" сообщать о происходящих в комплексе событиях и соревнованиях. На улице Паустовского (район Ясенево) поле тоже сделают подогреваемым и оснастят электронным табло. Местные трибуны будут рассчитаны на 498 мест. На обоих объектах построят также административно-бытовые корпуса.

Зрителям и спортсменам будет удобно посещать футбольное поле в Ясеневе на автомобиле: родители учащихся смогут воспользоваться стоянкой для легковых машин. Парковка для автомобилей маломобильных групп граждан также предусмотрена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика