Новости

Новости

23 сентября 2016, 12:43

Город

Физкультурный комплекс с бассейном построят в Марьиной роще

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят в Марьиной роще до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Строители работают над подземной частью здания.

Трехэтажное здание возведут по адресу 1-й Стрелецкий проезд, владение 14/21. Его площадь составит почти 4,9 тысячи квадратных метров. Максимальная высота здания будет достигать 25 метров.

На первом этаже ФОКа разместится вестибюль, бассейн с раздевалкой и универсальный спортивный зал. На втором – раздевалки тренажерного и спортивного залов и буфет. На противоположной стороне вестибюля оборудуют интерактивный экран.

Третий этаж займут хоккейная площадка для любительских клубов и начального обучения фигурному катанию, медицинский кабинет и комнаты ожидания. Проект предусматривает автостоянку на 17 машино-мест.

Представитель ведомства уточнил, что Мосгосстройнадзор провел пять проверок строительства здания. Рабочим выдали пять предписаний и выписали два штрафа за нарушения. Последние контрольные проверки показали, что все недочеты устранены. Инвестором-застройщиком выступает ООО "Торос инвест".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика