Новости

Новости

19 августа 2014, 11:57

Город

На месте торгового центра на Нижней Масловке построят гостиницу

Фото: ИТАР-ТАСС

На месте торгово-развлекательного центра в Савеловском районе планируется построить гостиницу, сообщает пресс-служба столичного Стройкомплекса.

Участок в 0,125 гектаров, на месте которого предполагается строительство, ранее был арендован для эксплуатации ТРЦ. В то же время само здание торгово-развлекательного центра на улице Нижняя Масловка принадлежит инвестору.

Именно по его инициативе и было решено перестроить центр площадью полторы тысячи квадратных метров в гостиничный комплекс. При этом предполагается, что площадь нового объекта составит порядка пяти тысяч квадратных метров.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика