Новости

Новости

19 июля 2016, 14:30

Город

В Солнцеве появится шестиэтажная стоянка на 298 машин

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

В районе Солнцево построят шестиэтажную наземную стоянку. Соответствующий проект одобрен Москомэкспертизой, говорится на сайте ведомства.

Стоянка будет располагаться по адресу: Боровское шоссе, владение 2. Подъехать к ней можно будет со стороны Боровского шоссе по внутриквартальным проездам жилой застройки.

Парковка рассчитана на 298 машино-мест. На первом этаже расположатся 44 машино-места, на втором – 51, на третьем-пятом этажах – 53, на шестом – 44. Связь по этажам будет осуществляться двумя лестничными клетками и лифтом грузоподъемностью 630 килограмм.

12 машино-мест на первом этаже будут предназначены для маломобильных групп населения, пользующихся креслами-колясками. Кроме того, в здании автостоянки и на пути к нему будут созданы все условия для беспрепятственного и удобного передвижения лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На автостоянку предусмотрены основной въезд и выезд со шлагбаумами, а также резервный выезд с воротами. Шлагбаумы будет управляться посредством электронных идентификаторов или с поста охраны. Автостоянка будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

В 2017 году на улицах Беговая и Палиха, а также в Походном проезде могут открыться три плоскостные парковки. К проектированию парковок планируют приступить уже в этом году.

Парковки могут открыться на улице Беговая, владение 22, на улице Палиха рядом с владением 8, строением 2 и в Походном проезде, владение 2.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика