Новости

Новости

11 октября 2016, 15:12

Город

Кресла с подогревом появятся на стадионе "Динамо"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Новые кресла закупят для стадиона "Динамо", сообщает Агентство "Москва". Часть сидений на арене снабдят системой подогрева.

Дополнительное соглашение на поставку кресел составлено управляющей компанией стадиона. В документе указано, что для арены закажут кресла без подлокотников из полипропилена и с подлокотниками между сиденьями. Часть партии снабдят подстаканниками. Согласно документу, на стадионе также планируют смонтировать кресла с текстильными подушками на спинках и сиденьях с полуавтоматическим механизмом складывания. Несколько мест снабдят системой подогрева.

Все кресла поставят компании Centura, Integra и Luxura. Они обойдутся руководству стадиона почти в 15,9 миллиона долларов. Монтаж сидений будет стоить 8,9 миллиона рублей.

Предыдущие кресла не прошли краш-тест. Болельщики ФК "Динамо" сломали сиденья из-за слабой конструкции креплений. К материалу, из которого сделали кресло, претензий не было.

Cтадион "Динамо" планируется открыть после реконструкции 22 октября 2017 года. Он сможет принять около 27 тысяч человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика