Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

08 сентября 2014, 04:48

Город

Подмосковные Лобня и Талдомский район подписали договор о сотрудничестве

Фото: ИТАР-ТАСС

Лобня и Талдомский район подписали договор о сотрудничестве. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области.

Уточняется, что соглашение было подписано главой Талдомского муниципального района Владиславом Юдиным и главой городского округа Лобня Николаем Гречишниковым 5 сентября. Лобня сможет развивать свои инвестиционные проекты на территории Талдомского района, а талдомские производители получили возможность торговать на лобненских рынках.

"Лобня на сегодняшний день испытывает проблемы, связанные с высокой плотностью населения при небольшой площади территории. В связи с этим Талдомский район готов предоставить свои ресурсы для перспективных инвестиционных проектов. Кроме того, талдомским производителям предоставляется абсолютный приоритет и свобода для реализации своей продукции на территории городского округа", - говорится в сообщении.

Как подчеркнул Владислав Юдин, в связи с сотрудничеством с Лобней уровень товарооборота в районе должен возрасти на 10%. Также Талдомский район готов взять на себя обязательства по предоставлению земельных участков многодетным семьям. Кроме того, предусматриваются совместные проекты в аграрно-промышленной сфере.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика