Новости

Новости

31 октября 2016, 14:38

Технологии

Обложки для групп и пабликов появились во "ВКонтакте"

Фото: vk.com/m24ru

Администрация "ВКонтакте" ввела обложки для групп и публичных страниц, сообщается на официальной странице команды социальной сети. Сейчас возможность добавить изображение в верхней части страницы доступна в полной версии сайта, позднее данная функция появится во всех мобильных приложениях.

Обложкой может быть изображение музыкального альбома или нового выпуска журнала, постер с предстоящим концертом. Как говорится в сообщении, нововведение поможет сделать сообщества "ВКонтакте" на всех устройствах похожими и узнаваемыми.

Также разработчики "ВКонтакте" изменили расположение некоторых блоков на странице и структуру настроек. Подробнее обо всех изменениях можно прочитать по ссылке.

Ранее сообщалось о введении функции автозапуска видео "ВКонтакте". Разработчики обещают, что новая функция максимально упростит просмотр видео.

В сентября было введено важное для пользователей обновление: социальная сеть вернула возможность прослушивания аудиозаписей в приложение для iOS. Это стало возможным благодаря тому, что в июле компания совместно с United Music Agency подписали соглашение о сотрудничестве с тремя крупнейшими правообладателями музыкальной продукции Universal Music, Sony Music и Warner Music.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика