Новости

Новости

24 февраля 2016, 09:07

ЧП

На парковке "Крокус Сити Молл" ограбили автомобиль северокорейского дипломата

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В Красногорском районе Подмосковья неизвестные ограбили автомобиль северокорейского дипломата. Как сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на 66 километре внешней стороны МКАД, на парковке ТЦ "Крокус Сити Молл".

Злоумышленник разбил боковое стекло в автомобиле Lexus LX 570 и похитил из салона пять пакетов, в которых находились одежда и обувь на общую сумму 40 тысяч рублей. Сама машина принадлежит советнику посольства КНДР в Российской Федерации, 43-летнему гражданину КНДР.

Потерпевший сообщил о произошедшем послу посольства КНДР в Российской Федерации. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают преступника.

Напомним, в минувшее воскресенье в Рузском районе Подмосковья угнали автомобиль Toyota Camry стоимостью более 1,5 миллиона рублей.

Сотрудники полиции установили, что неизвестный угнал автомобиль в период времени с 18:30 19 февраля до 07:30 20 февраля. По факту угона возбуждено уголовное дело по статье "Кража в особо крупном размере".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика